Бухгалтер


Должностные обязанности:Ведение расчетов по хоз.деятельности организации. Расчеты по хоз.договора, отражение в учете первичных бух. документов, акты сверки по итогам расчетов с контрагентами.
Требования:Высшее образование специализация бух.учет, экономист.Женщина до 45 лет. Опыт работы по направлению бух.учетОпытный пользователь ПК, желательно знание 1С.Стрессоустойчивая, без вредных привычек.
Условия:Полностью белый и стабильный доход. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Оклад , на руки 29232 + премия 32% от оклада.

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Бухгалтер отключены