Дежурный администратор


Обязанности: сопровождение БД непромышленных полигонов (в том числе нагрузочное тестирование); мониторинг работоспособности системы; взаимодействие с другими подразделения банка, обеспечивающими поддержку системы; исследование сбоев в работе базы данных, понимание их первопричины и обеспечение временных/постоянных решений в тесном контакте с Oracle Support; Code review изменений от команд разработок; настройка работы Oracle Database сервера для работы с приложениями, использующих разные технологии; постоянный анализ новых возможностей Oracle Database и инструментов мониторинга, их применимость в поддерживаемых системах.
Требования: высшее образование (техническое); опыт проектирования/поддержки высоконагруженных тестовых/промышленных БД Oracle от 2 лет; экспертные знания полного цикла сопровождения баз данных Oracle (инсталляция, миграция, обновления); опыт работы с AWR/ASH/Statspack, RMAN, ASM, ADG, OEM; знания Unix/Linux на уровне администратора; уверенные знания SQL, PL\SQL, CBO; английский не ниже Intermediate (свободное чтение и переписка с Oracle Support).
Условия: работа в крупнейшем банке России; трудоустройство согласно ТК РФ; регулярное корпоративное обучение; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования; яркая и насыщенная корпоративная жизнь.

Контактная информация:
my.sbertalents.ru/#/sign-up

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Дежурный администратор отключены