Ведущий разработчик C#


Должностные обязанности: Разработка и поддержка веб-приложений в рамках проектов компании; Реализация механизмов обмена данными между компонентами корпоративной информационной системы и внешних партнеров; Участие в разработке, согласовании и управлении требованиями к системам; Проектирование БД и бизнес-логики.
Требования: Знание технологий разработки web-приложений и web-сервисов на базе .NET/.NET Core (C#, ASP.NET, MVC, Web API, Entity Framework); Знание реляционных SQL баз данных (MSSQL Server, PostgreSQL); Опыт проектирования, разработки, внедрения и сопровождения информационных систем; Знание принципов и практический опыт применения ООП, SOLID; Будет плюсом опыт работы с *NIX системами.
Условия: Работу в крупном банке федерального уровня; трудоустройство по ТК РФ и полный соц. пакет, включая оплачиваемый отпуск, ДМС и «белую» заработную плату; уровень ЗП обсуждаем индивидуально по итогам собеседования; работу в комфортном офисе в центре города или работу удаленно; график работы 5/2 с выходными суббота и воскресенье; бонусы от компаний-партнеров ( World class, Skyeng и др.).

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Ведущий разработчик C# отключены