Администратор Jira


Должностные обязанности: Настройка проектов; Автоматизация jira в том числе через script runner (groovy); Workflow; Написание jql запросов для фильтров и отчетов; Подбор и настройка плагинов; Интеграции со сторонними сервисами (RocketChat); Настройка групповых политик проекта; Jira под задачи компании; Составление инструкций для пользователей Jira.
Требования: Опыт администрирования JIRA, внедрения проектов / процессов с использованием данной платформы; Высокий уровень знаний внутреннего устройства JIRA (опыт создания сложных workflow с использованием валидаторов /постфункций / скриптов); Опыт создания скриптов для JIRA (Groovy); Опыт взаимодействия с заказчиком, в том числе защита предложенных решений, уточнение требований, управление рисками и ожиданиями.
Условия: Работу в крупном банке федерального уровня; Трудоустройство по ТК РФ и полный соц. пакет, включая оплачиваемый отпуск, ДМС и «белую» заработную плату; Уровень ЗП обсуждаем индивидуально по итогам собеседования; Работу в комфортном офисе в центре города или работу удаленно (рассматриваем кандидатов из других городов); График работы 5/2 с выходными суббота и воскресенье; Бонусы от компаний-партнеров ( World class, Skyeng и др.).

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Администратор Jira отключены