Специалист по сопровождению вкладов и ТБС


Обязанности: Обработка финансовых обращений клиентов физ. лиц (направление переводы, комиссии, закрытие счетов).; Предоставление нестандартной расчетно-справочной информации ( письменно) по запросу клиентов физических лиц.; Предоставление расчетно-справочной информации смежным подразделениям (судебные расчеты, расчеты для ЦБ, выписки, справки).
Требования: Высшее образование или незаконченное высшее ( профиль экономика, финансы и кредит, бух. учет, налоги); Желателен стаж в банке не менее 6 месяц и знание ПО РБО /ПО ИБСО/ ПК КЦ/ ПК Кредит.; Знание нормативной документации (инструкции и положения ЦБ, Гражданский кодекс, Налоговый кодекс)
Условия: Мы предлагаем: Работу в крупном банке федерального уровня, который существует более 25 лет; трудоустройство по ТК РФ и полный соц. пакет,а также оплачиваемый отпуск, ДМС и «белую» заработную плату.; работу в комфортном офисе по адресу Шевчука 23; график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 с выходными суббота и воскресенье и сокращенным рабочим днем в пятницу; бонусы от компаний-партнеров ( World class, Skyeng и др.)

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Специалист по сопровождению вкладов и ТБС отключены