Старший специалист по расчетам заработной платы


Должностные обязанности: Расчет пособий, расчет отпусков, командировок, увольнений и т.д.; Начисление заработной платы в установленные законодательством сроки.
Требования: Внимательность; Усидчивость; Стрессоустойчивость; Аналитический склад ума; Высшее образование; Понимание основ бух.учета, выплат по больничным листам, начисления заработной платы; Умение обрабатывать нормативные документы.
Условия: Работа в крупном банке федерального уровня, который существует более 25 лет; Трудоустройство по ТК РФ и полный соц. пакет, включая оплачиваемый отпуск, ДМС, «белую» заработную плату; Ставка декретная; Уровень ЗП обсуждаем индивидуально по итогам собеседования (оклад и премиальная часть); Работа в офисе или работа удаленно из дома; График работы 5/2 с выходными в субботу и воскресенье; Бонусы от компаний-партнеров ( World class, Skyeng и др.).

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Старший специалист по расчетам заработной платы отключены