Старший специалист в группу расчетов с контрагентами(бухгалтер)


Должностные обязанности: Ведение расчетов с организациями по хоз.деятельности — расчеты по договорам на оказание услуг/поставку ТМЦ;Формирование платежных поручений, обработка документов поступающих от организаций поставщиков и отражение их в учете, акты сверки с поставщиками.
Требования: Высшее экономическое или бухгалтерское образования;Опыт работы в бухгалтерии по расчетам и с контрагентами — желательный;Опытный пользователь ПК;Коммуникабельность, исполнительность.
Условия: Работа в крупном банке федерального уровня, который существует более 25 лет; Трудоустройство по ТК РФ и полный соц. пакет, включая оплачиваемый отпуск, ДМС, «белую» заработную плату; Ставка декретная; Уровень ЗП обсуждаем индивидуально по итогам собеседования (оклад и премиальная часть); Работа в офисе или работа удаленно из дома; График работы 5/2 с выходными в субботу и воскресенье; Бонусы от компаний-партнеров ( World class, Skyeng и др.).Если ты любишь свою работу, хочешь профессионального роста и признания коллег, умеешь решать интересные и творческие задачи, мы ждем тебя в нашу дружную команду!

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Старший специалист в группу расчетов с контрагентами(бухгалтер) отключены