Специалист Отдела сопровождения ДБО


Должностные обязанности: Поддержка систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО Faktura/BSS); Обеспечение непрерывности работы систем ДБО; Взаимодействие с разработчиками в рамках поддержки систем ДБО; Консультация клиентов и сотрудников 1-й линии по вопросам работы систем ДБО; Фиксация, анализ и устранение проблем и сбоев, возникающих в процессе эксплуатации подсистем ДБО; Настройка ПК Клиента для работы с подсистемами ДБО; Работа с E–Token/Smart Card; Знание операционных систем Windows.
Требования: Высшее (незаконченное высшее или среднее специальное) техническое образование; Хорошие коммуникативные навыки (общение по телефону, e-mail); Продвинутый пользователь ПК, знание программ MS Office; Грамотная устная и письменная речь, умение излагать свои мысли понятно для окружающих; Адаптивность, умение быстро ориентироваться в затруднительной ситуации; Опыт работы по поддержке систем ДБО юридических лиц в банке является преимуществом.
Условия: Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; З/п = оклад 20 300 ₽ (с РК и ПН 28 000 ₽ на руки)+ премия до 20 % после испытательного срока. ; ДМС после 2 лет работы; График 5/2 С 12.00 до 21.00; Адрес: Восточное шоссе, 41; Офис в крупном бизнес-центре, в нем же находятся фудкорт, кинотеатр, фитнес-клуб; Готовы рассмотреть без опыта; Дружный коллектив, команда профессионалов.

Контактная информация:
+7 (4212) 413849; iapanova@vostbank.ru; msivashenko@vostbank.ru khab@vostbank.ru

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Специалист Отдела сопровождения ДБО отключены