Кассир


от 43 200 руб. до вычета НДФЛ Если ты: хочешь работать в дружном коллективе; стремишься к достижению лучших результатов для клиентов. Начни работу в крупнейшем банке России и СНГ! Как менеджер по обслуживанию, ты будешь: осуществлять операции по обслуживанию физических лиц; проводить кассовые операции (прием/выдача/обмен денег). Ты подходишь нам, если ты: специалист со средним профессиональным/неполным высшим/высшим образованием; владеешь программами Microsoft Office, Internet Explorer, Outlook; внимателен к деталям; готов к работе, предполагающей ежедневное проведение однотипных операций; проявляешь доброжелательность, готовность оказывать помощь окружающим; выдерживаешь высокий темп работы.
Условия: работа в крупнейшем банке России; трудоустройство согласно ТК РФ; регулярное корпоративное обучение; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования; яркая и насыщенная корпоративная жизнь.

Контактная информация:
my.sbertalents.ru/#/sign-up

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Кассир отключены