Консультант


Обязанности: формирование налоговых деклараций физическим лицам на имущественный, социальный и стандартный вычеты; консультирование клиентов по направлению; взаимодействие со смежными подразделениями Банка.
Требования: образование высшее по направлению финансы, бухгалтерия или банки; приветствуется опыт работы с клиентами в Налоговой инспекции или Многофункциональном центре; знание налогового законодательства в части налогообложения и имущественных вычетов; умение работать в команде на результат. Мы предлагаем: трудоустройство согласно ТК РФ; гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение; возможность работать рядом с домом/местом учебы; регулярное корпоративное обучение; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальную помощь и социальную поддержку, корпоративную пенсионную программу; льготные условия кредитования; яркую и насыщенную корпоративную жизнь. Мы ждем тебя, чтобы строить счастливое будущее вместе!

Контактная информация:
my.sbertalents.ru/#/sign-up

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Консультант отключены