Ведущий инженер в команду Центра эксплуатации


Обязанности:мониторинг итогов судебного производства в отношении заемщиков, поручителей, залогодателей и получения исполнительных листовосуществление мероприятий по инициированию исполнительного производства; сопровождение исполнительного производства, в том числе взаимодействие с представителями Федеральной службы судебных приставов; сопровождение процесса реализации заложенного имущества на этапе исполнительного производства; выезды по месту жительства, работы, месту ведения бизнеса должников; взаимодействие с должниками при подписании мировых соглашений на этапе судебного и исполнительного производства; осуществление действий по государственной регистрации в отношении предметов залога; поиск контактных данных должников, поручителей, залогодателей в доступных источниках.
Требования:среднее или высшее специальное образование (финансовое, юридическое, гуманитарное); желательно наличие прав категории В, личного автомобиля; готовность к командировкам в г. Биробиджан.
Условия:работа в крупнейшем банке России; трудоустройство согласно ТК РФ; регулярное корпоративное обучение; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования; яркая и насыщенная корпоративная жизнь.

Контактная информация:
my.sbertalents.ru/#/sign-up

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Ведущий инженер в команду Центра эксплуатации отключены