Инженер


Обязанности: выполняет типовые операции, связанные с обслуживанием оборудования по четкой инструкции; выполняет работу по стандартным обращениям, в т.ч. классифицирует запросы пользователей и эскалирует информацию руководителю; обрабатывает стандартные запросы пользователей по сценарию, по работе оборудования.
Требования: высшее техническое образование; знание банковских технологий и функциональности эксплуатируемых АС; понимание механизма функционирования операционной системы Windows, локальных сетей, баз данных; понимание принципов SQL и умение составлять простые sql запросы; наличие навыков в области управления процессами и систематизации больших объемов информации; умение обобщать и анализировать информацию, материалы и документы. ответственность, аналитический склад ума, творческий подход к решению поставленных задач.
Условия: работа в крупнейшем банке России; трудоустройство согласно ТК РФ; регулярное корпоративное обучение; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования; яркая и насыщенная корпоративная жизнь.

Контактная информация:
my.sbertalents.ru/#/sign-up

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Инженер отключены