Старший инженер по сопровождению сервисов кибербезопасности


Обязанности: сопровождение систем кибербезопасности:анализ возникающих инцидентов на промышленных АС. Устранение, оперативное управление техресурсами, анализ причин возникновения сбоев, проведение мероприятий по исправлению и дальнейшему недопущению. планирование технологических работ и их проведение. разворачивание и настройка тестовых и промышленных стендов. коммуникация по возникающим вопросам с центрами компетенции, разработчиками ПО, подразделениями тестирования(постановка задач, требований, контроль их исполнения). планирование мощностей, контроль утилизации ресурсов. настройка и доработка средств мониторинга. выполнение запросов на обслуживание.
Требования: высшее техническое образование; опыт взаимодействия с разработчиками ПО (постановка задач, требований, контроль их исполнения); хорошее знание SQL; понимание принципов работы реляционных бд, в частности Oracle, умение читать планы запросов и оптимизировать работу SQL/DML выражений; приветствуются навыки администрирования субд Oracle; знание существующих архитектурных, инфраструктурных, программных решений, оптимальных, распространенных IT-практик; понимание принципов работы веб-сервисов. Умение решать задачи самостоятельно и извлекать требуемые данные из окружающей среды; понимание методологии ITSM.
Условия: работа в крупнейшем банке России; трудоустройство согласно ТК РФ; регулярное корпоративное обучение; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования; яркая и насыщенная корпоративная жизнь.

Контактная информация:
my.sbertalents.ru/#/sign-up

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Старший инженер по сопровождению сервисов кибербезопасности отключены