Специалист по сопровождению корпоративных клиентов


Обязанности: 1. Сопровождение действующих корпоративных клиентов В2В, с целью формирования позитивных партнерских взаимоотношений на долговременной основе. 2. Сервисная, информационная и постпродажная поддержка услуг, предоставляемых корпоративным клиентам. 3. Развитие, сохранение и повышение лояльности корпоративных клиентов. 4. Обслуживание и удержание государственных клиентов В2G. 5. Развитие и сопровождение клиентов бизнес-сегмента в центрах продаж и обслуживания корпоративных клиентов, осуществляя процедуры обслуживания, а также продажи основных и дополнительных услуг связи, оборудования, тарифов. 6. Снижение дебиторской задолженности корпоративных клиентов. 7. Ответственность за своевременное, качественное и оперативное решение всех сервисных вопросов действующих корпоративных клиентов. 8. Контроль работы других подразделений, направленной на оперативную и качественную обработку клиентских заявок.
Требования: Высшее образование; Стаж работы не менее 1 года в областях обслуживания и поддержки клиентов (желательно в сфере телекоммуникаций); Знание рынка телекоммуникций будет преимуществом; Владение персональным компьютером на уровне уверенного пользователя, знание базовых программ Microsoft Office обязательно (MS Word, Excel, PowerPoint).

Контактная информация:
г.Хабаровск, Ленинградская 9А, Анкета job.megafon.ru/vacancy/

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Специалист по сопровождению корпоративных клиентов отключены