Секретарь


Обязанности: * Сопровождает внутреннюю организационно-распорядительную документацию, входящую и исходящую документацию в целях соблюдения качественного документооборота филиала. * В рамках действующих локально-нормативных актов филиалов, разрабатывает актуальные программы, способствующие оптимизации документооборота. * Организует мероприятия по отправке и получению внутренней и внешней корреспонденции всеми видами почтовых отправлений, с целью своевременного обмена документами с контрагентами и клиентами Компании. * Выполняет иные распоряжения и указания непосредственного руководителя, не противоречащие законодательству и входящие в трудовую функцию работника.
Требования: * Высшее образование; * Общий стаж работы не менее 1 года; * Опыт работы в области делопроизводства не менее 1 года.

Контактная информация:
г.Хабаровск, Ленинградская 9А, Анкета job.megafon.ru/vacancy/

Добавил recruiter
Сохранить и поделиться
Сохранить эту страницу в закладки Сохранить эту страницу ВКонтакте Сохранить эту страницу в FaceBook Сохранить эту страницу в Мой Мир Сохранить эту страницу в Одноклассники Сохранить эту страницу в Twitter
| Комментарии к записи Секретарь отключены