15 мая - Международный ДЕНЬ СЕМЬИ

Новости обо всем интересном
Ответить
serenado
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:06

15 мая - Международный ДЕНЬ СЕМЬИ

Сообщение serenado » 25 июн 2012, 00:49

15 мая - Международный ДЕНЬ СЕМЬИ и Праздник Самого Семейного Сайта Хабаровска.

Изображение

Международный день семей (International Day of Families), празднуемый 15 мая, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Именно этот день выбран с целью обратить внимание общественности мирового сообщества на многочисленные проблемы семьи. Проведение Международного дня семьи также предлагает прекрасную возможность для семей, чтобы продемонстрировать свою солидарность в борьбе за улучшение условий жизни.

Изображение

Правительственные и неправительственные организации, учебные заведения, религиозные конфессии и отдельные лица могут способствовать лучшему пониманию функций и задач, организовывая мероприятия в день Международного дня семьи. День также дает возможность расширить знания о экономике, культуре и демографии семей в разных странах.
Семья, как основа любого социального общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и процветания. Благодаря семье Крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Изображение

В семье начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как Личности. Семья дарит любовь, является источником уважения, сочувствия и солидарности, в чём нуждается любое цивилизованное общество. Поздравляем Семьи Хабаровска - Пап, Мам, Чад, Бабушек, Дедушек и Внучат.


Ответить

Вернуться в «Новости»