Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

О том, как сделать дом и ремонт в нём - ремонт квартиры, строительство дома, стройматериалы, мебель, дизайнерские идеи, важные мелочи...
dima1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:24

Re: Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

Сообщение dima1988 » 01 мар 2014, 18:30

Мы себе Красноярскую дверь ЭГО поставили, отличная дверь по вменяемой цене, привезли поставили в оговоренные сроки, правда когда заносили, панель чуток поцарапали, но не страшно через 3 дня приехали сняли полотно, заменили панель, полностью доволен, плюс в этой царапины только в том что когда меняли, я смог посмотреть внутренности, все утеплители их у меня два, ребра жесткости, да специальное укрепленное место для замков, я в восторге от увиденного, враг не войдет, жаль фото не сделал, так бы похвастался...

fokin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 23:17
Контактная информация:

Стальные двери в хабаровске

Сообщение fokin » 17 июл 2014, 23:32

Двери гардиан в хабаровске и двери промиск в хабаровске стоят по цене почти одинаково.
Вопрос взломостойкости двери это вопрос времени. Любую дверь можно взломать. Бывают случаи когда быстрее снести стену вокруг дорогой стальной двери. Дверь из однослойной 3мм стали и уголков сделанный у знакомого сварщика может не чем не отличаться от двери из магазина за 30тыс. Да, только наверно выглядит листовая дверь не на миллион.
Двери в хабаровске конечно, лучше брать дешевые в магазинах.
Стальные двери купить по ценам китайских всегда можно как гардиан промикс и торекс. Магазины дверей в хабаровске открываются все больше и больше.
Взломостойкие двери купить в хабаровске мы хотели со скидкой в сезон, но китайские всё-равно дешевле. На всякий случай ремонт в квартире начинается от ремонта кухни. Я так думаю.


Ответить

Вернуться в «Строительство, Ремонт квартиры»