Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

О том, как сделать дом и ремонт в нём - ремонт квартиры, строительство дома, стройматериалы, мебель, дизайнерские идеи, важные мелочи...
kuskus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:30

Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

Сообщение kuskus » 02 окт 2012, 19:56

Где лучше купить Стальную Дверь в Хабаровске или заказать. Есть ли на заказ стальные двери в хабаровске? Сколько будет стоить? Какие фирмы устанавливают Входные двери в Хабаровске? Хотя бы такого плана
Изображение

kuskus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:30

Стальные двери Гардиан Хабаровск

Сообщение kuskus » 02 окт 2012, 20:16

Нашла пока двери гардиан.
Кто устанавливал, сколько стоят двери гардиан в Хабаровске?
Стоит отметить, что входные дери лучше выбрать в магазинах где много покупателей желаетю получить скидки и после гарантийное обслуживание. Установка металлической двери может занять от часа до нескольких часов.
При установке входной двери нужно будет хорошо пройтись по магазинам входных дверей в хабаровске и выбрать от производителей китайской двери до дверей гардиан, промиск, эльбор, торекс, которые широко известны своими качеством.
Купить входную дверь может каждый по низкой цене, если будет акция на бесплатную установку лучшей фирмы дверей в хабаровске :D
Купить входную дверь может каждый выбрать по низкой цене, если будет акция на бесплатную установку лучшей фирмы дверей в хабаровске :D

jussi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 21:18

Re: Купить Стальную дверь в Хабаровске - Гардиан Хабаровск

Сообщение jussi » 18 окт 2012, 01:08

kuskus,
С месяц назад устанавливали двери под заказ.
Установили двери гардиан. В Хабаровске гардиан двери, если по их магазинам пройтись, стоят
от 14 000 рублей до тысяч 50 000. Мы установили дверь гардиан вот такую:
Изображениегардиан
Нам стоило почти 29000. Вообще, стоимость зависит ещё от внутренних и внешних декоративных панелй двери. Я думаю дизайн дверей гардиан может быть как и у вас на второй картинке, только и ценник вам будет тоже другой
;)
Входные двери лучше стальных дверей от производителя хабаровске.
Последний раз редактировалось jussi 22 мар 2014, 19:18, всего редактировалось 4 раза.

jussi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 21:18

Входные двери Промикс в Хабаровске

Сообщение jussi » 10 дек 2012, 02:14

Ещё стальными входными дверями в Хабаровске занимается промикс. По стоимости сказать ничего не могу, если кто ставил пусть напишет, очень интересно. Кстати сами стальные входные двери по устройству "изнутри" очень похожи на пластиковые окна, только вместо пластика так называемая "сталь". А вместо пены внутри входной двери для утепления минеральная вата.
Входная дверь

Изображение
Поэтому купить двери в хабаровске не проблема, нужно только посмотреть фирмы предлагающие установить металические входные двери в Хабаровске. Купил гардиан и промиск и доволен по цене двери.
Последний раз редактировалось jussi 22 мар 2014, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

basilanew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:25

Re: Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

Сообщение basilanew » 17 янв 2013, 21:36

Я себе заказывал вот такие двери Стоп двери модель 730, замки у нее бронированные :geek:

digger
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:07

Стальные входные двери в Хабаровске

Сообщение digger » 30 янв 2013, 01:29

Можно посмотреть отличные тесты "стальных" входных дверей.


Теперь и двери Гардиан в Хабаровске можно протестировать вместе как и Промикс в Хабаровске.

ANDRE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:34

Re: Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

Сообщение ANDRE » 25 фев 2013, 14:53

По стоимости дверей Промикс - был сегодня -цена от 11500(экономвариант) и выше.Кстати, внутри стальные рёбра жесткости и негорючий утеплитель ( пена , горит и в случае пожара выделяет яд, поэтому они ее стараются не использовать).И почему jussi углядел у промикс типа пластиковых окон " сталь"- непонятно.Стоит разрездвери -всё видно.
Заказали себе нормальную дверь промикс из железа 2мм, с двумя замками , обошлась в 21500р.Поставят-поглядим .

S1lent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:53

входные двери в хабаровске

Сообщение S1lent » 08 авг 2013, 22:55

Наша компания предоставляет услуги по ремонту квартир и других помещений любой сложности. Опыт. Гарантия. Договор. Недорого. Подробнее на сайте - отделка-квартир-хабаровск.рф

Andrey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:12

Re: Где купить Стальную дверь в Хабаровске или заказать

Сообщение Andrey » 05 дек 2013, 14:51

большой выбор входных дверей в магазине "ДВЕРИ" на Суворова 73, компания "Арт-Пласт"
Купил себе входную дверь "МОНАРХ" с доставкой и установкой, в течении 3-ёх дней все сделали (замер+доставку+установку)
Входная дверь оказалась качественной и недорогой для таких показателей, да они мне ещё и Видео-глазок дали в Подарок.
Хороший сервис, в общем я остался доволен. Кому интересно вот адрес сайта dv-27.ru/g3264628-vhodnye-dveri

digger
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:07

Стальную дверь в Хабаровске или заказать гардиан промикс

Сообщение digger » 24 фев 2014, 00:30

Интересно было бы увидеть такие двери в хабаровске
Изображение
Купив двери Гардиан в хабаровске я не менее захотел посмотреть на стальные двери в магазинах города. Кроме стальных и металических дверей гардиан я узнал и про промикс, которые также предлогают купить стальные двери в хабаровске по низким ценам. Входные двери в хабаровске можно сделать на заказ по дешевым ценам. Поэтому кроме дверей гардиан и промикс в хабаровске можно поинтересоваться и китайской дверю
Изображение
отличной фото двери гардиан в хабаровске. выбрать входные двери по дешевым ценам. В магазинах можно узнать цены на стальные входные двери в хабаровске


Ответить

Вернуться в «Строительство, Ремонт квартиры»