Страница 1 из 1

Где застраховать авто ОСАГО в Хабаровске? Хорошая страховая

Добавлено: 19 окт 2014, 15:31
tumbler
Через месяц нужно будет продлить полис ОСАГО, насколько знаю с 14 октября в этом году по ОСАГО тарифы установленные и ставки повысились на 20-30% по сравнению с прошлыми ценами по ОСАГО. Так вот кажется эти 10% разницы будут зависить от страховой компании, с связи с чем интересно мнение у кого какой опыт, где лучше застраховаться по ОСАГО в хабаровске? У кого какой опыт по выплатам и по самой цене страховки по ОСАГО?
Хорошие страховые компании в Хабаровске я хочу увидеть здесь.

хорошая страховая компания в хабаровске

Добавлено: 04 ноя 2014, 18:17
SpecAvto
"Хорошая страховая компания" это компания, которая оказывает услуги в хабаровске.
tumbler писал(а):Через месяц нужно будет продлить полис ОСАГО, насколько знаю с 14 октября в этом году по ОСАГО тарифы установленные и ставки повысились на 20-30% по сравнению с прошлыми ценами по ОСАГО. Так вот кажется эти 10% разницы будут зависить от страховой компании, с связи с чем интересно мнение у кого какой опыт, где лучше застраховаться по ОСАГО в хабаровске? У кого какой опыт по выплатам и по самой цене страховки по ОСАГО?
Хорошие страховые компании в Хабаровске я хочу увидеть здесь.
Если ещё не застраховался, могу посоветовать застраховать авто в РОСГОССТРАХ. Это если из крупных хабаровских. С выплатами в РОСГОССТРАХе, проблем особых вроде нет, но надеяться очень быстро получить возмещение тоже не стоит ибо компания большая и движется всё не так быстро.