Где застраховать авто ОСАГО в Хабаровске? Хорошая страховая

Всё для Владельца Авто
Ответить
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 01:51

Где застраховать авто ОСАГО в Хабаровске? Хорошая страховая

Сообщение tumbler » 19 окт 2014, 15:31

Через месяц нужно будет продлить полис ОСАГО, насколько знаю с 14 октября в этом году по ОСАГО тарифы установленные и ставки повысились на 20-30% по сравнению с прошлыми ценами по ОСАГО. Так вот кажется эти 10% разницы будут зависить от страховой компании, с связи с чем интересно мнение у кого какой опыт, где лучше застраховаться по ОСАГО в хабаровске? У кого какой опыт по выплатам и по самой цене страховки по ОСАГО?
Хорошие страховые компании в Хабаровске я хочу увидеть здесь.

SpecAvto
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:36

хорошая страховая компания в хабаровске

Сообщение SpecAvto » 04 ноя 2014, 18:17

"Хорошая страховая компания" это компания, которая оказывает услуги в хабаровске.
tumbler писал(а):Через месяц нужно будет продлить полис ОСАГО, насколько знаю с 14 октября в этом году по ОСАГО тарифы установленные и ставки повысились на 20-30% по сравнению с прошлыми ценами по ОСАГО. Так вот кажется эти 10% разницы будут зависить от страховой компании, с связи с чем интересно мнение у кого какой опыт, где лучше застраховаться по ОСАГО в хабаровске? У кого какой опыт по выплатам и по самой цене страховки по ОСАГО?
Хорошие страховые компании в Хабаровске я хочу увидеть здесь.
Если ещё не застраховался, могу посоветовать застраховать авто в РОСГОССТРАХ. Это если из крупных хабаровских. С выплатами в РОСГОССТРАХе, проблем особых вроде нет, но надеяться очень быстро получить возмещение тоже не стоит ибо компания большая и движется всё не так быстро.


Ответить

Вернуться в «Автомобиль Семьи»