Любимые флеш Игры под настроение, Зума играть онлайн

Анекдоты, веселые и смешные истории, шутки, серьезные и веселые тесты для мам, занимательные игры, в общем все то, что поднимает настроение...
Ответить
kotike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:43

Любимые флеш Игры под настроение, Зума играть онлайн

Сообщение kotike » 11 июн 2013, 23:12

Предлагаю постить свои любимые флеш игры, можно и просто названия. Может кому-то тоже понравится.
Одна из моих любимых флеш игры - Zuma.

Изображение
ИГРАТЬ В ЗУМА
Игра зума - это игра всех времен и народов. Именно из-за игры зума люди выполняют безумные поступки пытаясь его скачать на сайте или просто поиграть в Зуму. В интернете есть альтернативных игр подобных zuma, которые так же можно поиграть бесплатно и в онлайн. Именно это игра притягивает нас к оптимизированному время препровождению. История игры Зума берет начало можно скачать с прошлого тысячелетия и является одним из популярных онлайн игр в интернете. Классическая игра остается одним из наиболее популярных так как в нем совершенный интерфейс легко запоминающийся каждому любителю желающему играть в зуму.
Разработчикам этой игры сложно будет удивить новым сюжетом в новой версии, да наверняка это и не потребуется, т.к. игра рассчитана на простоту для детей и быстроту для взрослых. На сайте со временем может появиться новые версии зума zuma. В этой версия игры лягушка как всегда стреляет из рта шарики которыми нужно попасть в правильный цвет шара. Как уже говорилось в зуму играть могут дети кому уже есть 3 года и старше. Игру также можно скачать на компьютер и запустить зуму как exe файл с флеш плеером, также для того, чтобы играть в зуму интернете нужно иметь флеш плагин, поэтому и игру так и называют ЗУМА онлайн. Ну а как играть в zuma поймут даже дети и ещё напишут отдельную статью как выиграть в зуме.

Аватара пользователя
JarkoLub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:59

Re: Любимые флеш Игры под настроение, Зума играть онлайн

Сообщение JarkoLub » 17 авг 2014, 21:20

Мои две копейки любителям зумы...
Зума хорошо представлена на этой флешке, по фотографии видно, что над игрой работали дизайнеры. Сегодня, конечно, играть в зуму может каждый онлайн дома вместе с детьми в свободное время. Популярность игры зума в фотографиях хорошо описана.
Но стоит обратить внимание на зеленый цвет лягушки, которая в игре разбивает шарики. Нужно сказать спасибо разработчикам за хорошую игру зума.
Жизнь рождается в движении...;)


Ответить

Вернуться в «Юмор, Игры, Тесты»