косметика мери кей на любой вкус

Все о красоте и заботе о Себе Любимой...
Ответить
irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 13 ноя 2014, 14:50

Уважаемые читатели моей странички!

Меня зовут Ирина!

Если Вам нравится пользоваться высококачественной продукцией Мэри Кэй?
Если бы Вы хотели бы приобретать эту продукцию?
И если Вам интересна возможность не только получать скидки при заказе продукции, но и иметь дополнительный доход?
Тогда это предложение для вас!!! Приветствую вас на моей страничке!
Буду рада помочь вам в вопросах подбора и приобретении продукции Мэри Кэй или оформления консультантом в компанию

Вся продукция в наличии и доставка бесплатная к Вам!

Приглашаю Вас на свои бесплатные косметические мастер-классы, где Вы получите уникальную возможность познакомиться с продукцией, научиться правильно ухаживать за кожей и при желании сможете приобрести!
Мастер классы на Ваш выбор по темам:
1. Уход за кожей лица:
16+
25+
45+
2. Уход за телом
3. Ароматы
4. Декоративная косметика - макияж

Мастер классы провожу по Вашему желанию - у себя дома, у Вас или на работе .

Также желающим Предлагаю оформиться в компании Mary Kay!

Вся продукция В НАЛИЧИИ!
Доставка бесплатная!
Для тех у кого нет своего консультанта по красоте
Ирина

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 13 ноя 2014, 14:51

Система по уходу за кожей Botanical Effects для молодой и цветущей кожи!

Для нормальной и сухой кожи
::Очищающее средство
::Тонизирующее средство
::Маска
::Увлажняющее средство

Для комбинированной и жирной кожи
::Очищающее средство
::Тонизирующее средство
::Маска
::Увлажняющее средство

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 13 ноя 2014, 14:52

Новый аромат - Парфюмерная вода Dance to Life™

Dance to Life Eau de Parfum, 50 ml

Танцуй. Вдохновляй. Проживай жизнь со страстью и наслаждением.

Аромат Dance to Life™ создан специально для женщин, исполняющих танец своей жизни. Для тех, кто не упускает шанс, предоставляемый судьбой, и проживает моменты со всей страстью. Насладитесь новым чарующим ароматом, наполненным нежными цветочными нотами, которые вдохновят вас жить полной жизнью.

Парфюмерная вода Dance to Life™ демонстрирует красоту женской души.

На создание аромата нас вдохновила фраза Мэри Кэй Эш «женщина может всё», подтолкнувшая миллионы женщин по всему миру следовать за своими мечтами.

Уникальная форма флакона повторяет движения танца и демонстрирует форму элегантного платья.

С парфюмерной водой Dance to Life™ мы приглашаем вас разделить и отпраздновать удивительные возможности, которыми обладает каждая женщина.

Идеальный партнер для танца.
Добавьте еще немного роскоши с помощью мерцающего лосьона для тела с одноименным ароматом парфюмерной воды Dance to Life™. Позвольте вашей коже стать мягкой и приобрести очаровательное мерцание.Вложения

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 18 ноя 2014, 13:22

девочки спешите проводятся акции, в подарок за заказ от 3000 дарю сертификат на приобретение продукции, различные подарки и за большой заказ делаю скидки, спешите предложение ограничено до конца ноября, так же есть мужские и женские парфюмерные линии духов очень вкусные стойкие и со шлейфом аромата после ухода, как говорится вы уже ушли а аромат ваш остался, все можно понюхать и попробовать.

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 19 ноя 2014, 12:56

уважаемые девушки и женщины каждая из вас я уверенна ухаживает за своей кожей, но не все делают это должным образом.Некоторым достаточно просто умыться с мылом и сверху какой нибудь крем, так раньше делала моя мама, пока я за нее не взялась, некоторые вообще не пользуются кремом, а некоторые и вовсе водичкой умылись и типа чисто. Сегодня мы поговорим о том как правильно ухаживать за своей кожей, чтоб наша кожа сияла и радовала нас. И так начнем :
Во первых- для начала нужно после сна умываться гелем или пенкой для умывания лица специально для этого предназначенной, кстати, чем средство меньше пенится тем больше в нем полезных веществ. Девочки ни в коем случае не мылом, та как мыло стягивает кожу, и за счет щелочи( даже в мыле дав присутствует ) наша кожа начинает вырабатывать еще больше жира, из-за этого и бывает эффект сальности кожи, а в последствии прыщи морщины и т. д. В КОСМЕТИКЕ МЕРИ КЕЙ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БОТАНИКЛ, ОСНОВАННАЯ НА РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТАХ, БЛАГОДАРЯ ЕЙ ВАША КОЖА БУДЕТ СИЯТЬ, И СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО.Система Botanical Effects (Ботаникал Эффектс) разработана с учетом последних достижений косметологии; формулы средств являются результатом множества исследований и инновационных открытий. Высокое содержание натуральных компонентов, прошедших специальную обработку, обеспечивает мягкость и чрезвычайную эффективность линии Botanical Effects. Из состава исключены синтетические добавки, отсутствуют красители и ароматизаторы, что обеспечивает бережный уход за чувствительной кожей и устраняет риск появления аллергической реакции.
Во вторых-после умывания аккуратно промакнули лицо полотенцем, ни в коем случае не растирать , дабы не растянуть кожу. Затем нужно взять маску подходящую под ваш тип кожи, и нанести ровным слоем на всю область лица и шеи исключая область глаз и губ(маску делаем 2-3 раза в нед, в зависимости от типа кожи)
В третьих-после снятия маски берем ватный тампон и наносим тонизирующее средство (тоник) на него, а затем протираем всю область лица ватным тампоном пока тампон не будет чистым.
В четвертых-берем увлажняющее средство (крем) подходящий именно вашему типу лица и наносим на лицо от середины лица к кискам.ЕСЛИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ КРЕМ ДЛЯ СВОЕГО ТИПА ЛИЦА, ПИШИТЕ МНЕ И МЫ ДОГОВОРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ И Я ВАМ ПОДБЕРУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ ПОДХОДИТ. Итак вот мы закончили программу очищения лица, возможно кто то это знает, но я решила напомнить. и помните любите себя и будьте любимыми. В следующий раз мы поговорим о том как правильно накладывать декоративную косметику и с чего начинать.

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 20 ноя 2014, 12:44

девочки спешите на новогодние скидочки на продукцию от мери кей

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 20 ноя 2014, 22:39

Искусно подобранное сочетание ароматов создает приятный и легкий парфюм, подходящий любому мужчине в любой жизненной ситуации.
Верхние ноты: лимон, яблоко «Фуджи».
Средние ноты: амбра, кедровое дерево.
Нижние ноты: пачули.








девочки спешите под новый год я решила сделать 10% скидочки на продукции мери кей , не упустите свой шанс

девочки спешите брать товар со скидкой

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 24 ноя 2014, 12:30

ребят перейдите и регистрируйтесь , это действительно работает, такого вы еще не видели"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://goo.gl/X0Ajoz

irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:37

Re: косметика мери кей на любой вкус

Сообщение irishka » 15 дек 2014, 19:55

приглашаю девушек и женщин на арома мастер класс парфюмерной композиции, а так же если вам нравиться пользоваться высококачественной косметикой мери кей, предлагаю продукцию со скидкой, а так же при покупке парфюма подарок на ваш выбор, также собираю подарочные наборы для нового года.
Ариша


Ответить

Вернуться в «Красивая Мама»