Для прекрасных дам!!!!!

Все о красоте и заботе о Себе Любимой...
Ответить
oksana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:33

Для прекрасных дам!!!!!

Сообщение oksana » 22 сен 2014, 10:11

Доброго времени суток Вам!!!
Внимание - Шугаринг!!!!
Предлагаю качественное и комфортное удаление любых типов волос - сахарную депиляцию, метод удаления волос по направлению их роста и нежный уход, который не только предотвратит раздражение, но и интенсивно напитает и глубоко увлажнит ткани. Это возврат к прошлому, ведь «золотой» уход известен еще со времен Клеопатры и его тайна и рецепт передавался из поколения в поколение. Сахарная депиляция гипоаллергенная, не вызывает раздражения на коже.
Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу полюбите Вы и Ваша кожа! Работаю материалами PANDHY'S!
Весь комплекс всего за 2000 руб, включая блеск-тату на тело!!! Куча бонусов и приятных подарков!!!
Так же хочу предложить Вам потрясающую процедуру минерального обертывания и сахарного ухода за кожей лица, которая сочетает нежный пилинг, косметическое и массажное воздействие. Комплекс активно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, глубоко очищает кожу, повышает циркуляцию крови и обмен веществ. Процедура обладает выраженным лимфодренажным и лифтинговым эффектами, а массаж с сахарным гелем делает кожу эластичнее и значительно свежее. Эффект виден уже после первой процедуры. Кожа ровная, упругая и здоровая. При регулярном использовании увеличивается природная сопротивляемость иммунной системы. Работаю с выездом к Вам ,у себя, так же в салоне. Центр города. Звоните! Подробности по тел. 8-914-202-21-30. При заказе всего комплекса услуг-особые условия и скидки!


Ответить

Вернуться в «Красивая Мама»