Кладовая Здоровья и Долголетия!!! Живая Еда и Вода!

Все о красоте и заботе о Себе Любимой...
Ответить
BRONESLAV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:10

Кладовая Здоровья и Долголетия!!! Живая Еда и Вода!

Сообщение BRONESLAV » 04 янв 2015, 17:27

Каждый из нас хочет правильно питаться и иметь крепкое здоровье. Но это не всегда удается в таком большом городе, как наш. Дело не только в безумном ритме жизни, но и в том, что овощи и фрукты, которые мы покупаем в магазине проходят специальную обработку, чтобы перенести транспортировку и сохранить товарный вид. Даже свежевыжатые соки изготавливаются из не свежесорванных фруктов. В этом заключается уникальность витграсса.Показать полностью..

Компоненты, входящие в состав витграсс помогают организму жителя мегаполиса бороться со стрессом и экологией большого города, оказывая очищающее и укрепляющее действие.

Сама природа создала идеальный витамин для нашего здоровья.

29 фактов о витграсс:

Витграсс - это природное средство от аллергии и многих заболеваний
Дает энергию на весь день
Повышает умственную и физическую выносливость организма
Насыщает клетки мозга кислородом
Укрепляет иммунитет
Выводит из организма токсины от алкоголя, табачного дыма и загрязненного воздуха
Помогает нормализовать вес, стимулируя обмен веществ
Восстанавливает нормальную микрофлору в кишечнике
Нормализует работу желудочно-кишечного тракта
За счет хлорофилла, замедляет старение клеток, оказывает омолаживающее действие, улучшает состояние кожи и волос
Снижает риск раковых заболеваний
Подавляет воспалительные процессы в организме
Восстанавливает организм после длительного приема антибиотиков
Уменьшает никотиновую зависимость
Способствует быстрому заживлению ран (ожоги, солнечные ожоги, укусы насекомых)
Избавляет от проблем кожи лица
Предотвращает процесс разрушения зубов
Обогащает кровь, помогая при любой форме расстройств крови
Снижает артериальное давление
Стабилизирует уровень сахара в крови
Ростки пшеницы могут быть использованы как средство для ухода за кожей, восстанавливая ее молодость
Усиливает лактацию у кормящих женщин
Способствует восстановлению белых клеток крови
Укрепляет иммунную систему
Успокаивает нервную систему
Своими антибактериальными свойствами устраняет симптомы ангины
Выводит токсины из печени
30 мл витграсс по содержанию полезных веществ эквивалентны 1,5 кг свежих овощей
Восстанавливает организм после занятий спортом и помогает нарастить мышечную массу
Несколько интересных фактов о витграссе:
- При использовании компрессов сок оказывает отличный эффект на язвенную кожу, на ожоги, угри, инфекции.
- Сок ростков способствует снижению высокого давления, понижает число токсинов в организме и поставляет железо в кровь, способствующее циркуляции.
- Токсичные металлы – свинец, кадмий, меркурий, алюминий и медь могут быть выведены небольшим количеством сока, с постепенным увеличение его дозы.
- Формируют чистое кровообращение.Показать полностью..
- Помогают избавиться от перхоти. Втереть в кожу головы, и промыть шампунем.
- Используется для полоскания горла при его заболевании
- Действуют как моющее средство для организма
- Сок ростков может затягивать шрамы, образовавшиеся на легких от вдыхаемых кислых газов. Эффект углекислого газа снижается, поскольку хлорофилл увеличивает выработку гемоглобина.
- Отлично выводит токсины из полости рта и зубов.
- Отлично лечит все заболевания крови, в том числе анемию.
- Сок лечит и чистит стены кишечника, плюс чистит внутренние органы.
Одна из основных наших задач – это продление биологической жизни на максимально длительный срок. Для решения этой задачи есть несколько вариантов, самые эффективные из которых предлагаем к Вашему рассмотрению. Во-первых – это аювердические препараты и некоторые биологически активные продукты. Также, предлагаем Вашему вниманию щелочную воду, которая способна в достаточной степени насыщать влагой все клетки организма на протяжении дня.

Одним из биологически активных продуктов по праву считают сок из поросшей пшеницы. Состав данного вещества содержит в себе компоненты минералов, ферментов, аминокислот и микроэлементов. Также, в состав входит так называемый жидкий кислород (хлорофилл). Данный элемент, поникая в кровь, освобождает сердце человека от постоянной необходимости перекачивания крови. Достижение такого эффекта – цель любых практик йоги, направленных и сфокусированных на увеличение биологического срока жизни.
Если верить древним индийским манускриптам – именно сок поросшей пшеницы был одним из компонентов божественного мистического напитка Амброзии (СОМА). По старинным преданиям, жрец, который отведал легендарный напиток, мог уже через несколько часов погрузить свое тело в состояние самадхи, которое могло непрерывно длиться до семи лет. Даже в наши дни сила этого сока способна творить чудеса.
Уже через полгода регулярного применения данного вещества, у пожилых людей начинаю разглаживаться морщины, исчезает седина и возвращаются к нормальному функционированию органы осязания – слух и зрение. Постепенно перестают беспокоить многие хронические болезни. По силе влияния на человеческий организм данный сок можно сравнить разве что с химиотерапией, применяемой в процессе лечения онкологических заболеваний. При всех положительных моментах стоит заботиться о правильном режиме дня и исключить из употребления все продукты, которые не совместимы с принятием сока.
Наилучший эффект достигается в том случае, если принимать сок три раза в день, употребляя за один раз около 70-90 грамм. Итак, что же собой представляет сок поросшей пшеницы?
Живые ферменты отвечают за осуществление и регулировку всех биохимических процессов в организме. Ферменты повышают иммунитет человека.
Хлорофилл, то есть, жидкий кислород, повышает активность обмена веществ, принимает активное участие в кроветворном процессе. Отвечает за образование гемоглобина.
Клетчатка является уникальным природным элементом, способствующим очищению организма.
В составе сока в большом количестве присутствует полный комплект всех природных витаминов.
Приблизительно 85-90 % стеблей пшеницы содержат в себе хлорофилл, являющийся исключительным, основным компонентом растения. Больше ни одно растение на планете не может похвастать столь высоким содержанием хлорофилла.
Ученые считают, что строение молекул хлорофилла сходно со строением красных кровяных телец в организме человека. Оба элемента имеют идентичное атомное строение. Единственное различие – молекулы гемоглобина содержат в своем строении элемент железа, а молекулы хлорофилла – магния. Но, учитывая схожесть строения, гемоглобин и хлорофилл практически мгновенно усваиваются человеческим организмом и приступают к созданию новых кровяных телец.
Мы находимся в центре города Хабаровска. Запись на консультации по тел. 8(4212) 65-07-65


Ответить

Вернуться в «Красивая Мама»